Home / Uncategorized / Влияние курения кальяна на женщин в Исламской Республике Иран: качественное исследование, том 26, проблема 12, Emhj, том 26, 2020 г.

Влияние курения кальяна на женщин в Исламской Республике Иран: качественное исследование, том 26, проблема 12, Emhj, том 26, 2020 г.

любой другой выбор, касающийся использования соединений, это личный выбор, надеюсь, сделанный после рассмотрения известных рисков. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете попытаться связаться со своим поставщиком медицинских услуг или экспертом по прекращению курения, чтобы обсудить свои опасения. Сигареты с кальяном не могут продаваться или распространяться без предупреждения о вреде для здоровья о вызывающем привыкание никотине на пачке. Продавцы могут продавать сигареты с кальяном только лицам старше 18 лет.

Если вы собираетесь производить более мягкий и легкий табак, выбирается благородный табак Вирджиния. Для более крепких и темных сигарет производители используют табак Badisch-Geudertheimer, и это лишь некоторые из них. Конечно, темные и светлые сорта табака также можно смешивать и таким образом получать идеальную смесь для поставщика. После приготовления табака-сырца его смешивают с патокой и глицерином. Патока обычно представляет собой сахарный сироп, так как чистый мед, безусловно, был бы слишком дорогим для производства. Этот шаг необходим, чтобы в ретроспективе иметь отличный рост дыма и иметь возможность выдувать густые облака дыма.

Например, в одном из научных исследований сообщалось о предполагаемом риске передачи инфекционных заболеваний, таких как гепатит С, при совместном использовании мундштука между людьми с кровоточащими деснами. Кроме того, «негигиеничные» проблемы с трубой и водой в кальянном аппарате также могут увеличить рост микобактерий, которые могут вызвать распространение/передачу туберкулеза. Другие научные исследования также связывают кальян с передачей Helicobacter pylori, а также спор Aspergillus. Кроме того, из кальянных шлангов было обнаружено 48 бактериальных изолятов, в том числе токсичных и устойчивых к антибиотикам. Более того, употребление кальяна было связано с возникновением заболеваний пародонта в той же степени, что и сигареты, а также с документально подтвержденными изменениями в микробной растительности зубов.

Кроме того, почти на каждой веб-странице, спонсируемой брендом, во всех табачных изделиях размещались спонсируемые события, мемы и конкурсы для привлечения подписчиков, таких как и просмотры на странице. Есть также доказательства того, что вред для здоровья и самочувствия при курении кальяна такой же, как и при курении сигарет. Одно исследование показало, что во время обычного сеанса курения кальяна участники действительно выдыхали даже больше угарного газа, чем те, кто выкуривает пачку или даже больше обычных сигарет в день.

что, кальянная сигарета имеет более сотни вкусов. Эти вкусы включают в себя набор фруктов, трав, ароматизаторов, полностью натуральные эссенции многочисленных пищевых ингредиентов, а также уникальные смеси. Мед может быть усилителем вкуса в некоторых рецептах или использоваться в качестве ингредиента в дополнение к глицерину и патоке.

Потребительские товары и розничная торговля

В 2016 году FDA было предоставлено право управления всеми табачными изделиями, включая табак для кальяна, трубочный табак, сигары, а также электронные сигареты. Тем не менее, табачные изделия для кальяна, представленные на рынке по состоянию на 8 августа 2016 г., не должны отправлять заявки на отзывы о сигаретных изделиях до 2021 г. В нескольких исследованиях рассматривались представления, а также обсуждались кальян, табак для кальяна и курение сигарет с кальяном в социальных сетях. медиасистемы, такие как Twitter, Instagram, Facebook, а также Pinterest. Хотя исчерпывающую информацию от devils.wilde.mx можно найти в журнальных статьях, перечисленных ниже, основные выводы таковы: соответствует. Хотя сефевидский шах Аббас I резко осуждал употребление табака, к концу его правления курение халяна, а также чопока (см.) стало обычным явлением на всех уровнях культуры, в которую входили женщины.

, только примерно 15% содержимого на самом деле табак. Различные другие компоненты, входящие в состав табака для кальяна, — это патока, глицерин, а также ароматизаторы. Эти вторичные элементы составляют большую часть его веса. Как и другие формы табака, курение кальяна повышает опасность серьезных проблем со здоровьем, таких как рак, сердечно-сосудистые заболевания, а также проблемы с легкими.

В этом исследовании использовалась стратегия качественного контент-анализа с использованием традиционного метода качественного контент-анализа. Закодированные курсы были удалены непосредственно и индуктивно из необработанных данных без форматирования предвзятых категорий или академических взглядов. Примерами в этом исследовании были женщины, курившие кальян. Лица были исключены, если они не хотели продолжать участие в исследовании.

в использовании табачные коробки также водонепроницаемы, невосприимчивы к воде и не имеют паразитарного запаха. Чрезвычайно устойчивые, эти сигаретные горшки также станут необходимым аксессуаром для доставки вашей кальянной сигареты без угрозы утечки. Что касается табака для кальяна, Dschinni предлагает большой выбор вкусов, предлагая вечные фруктовые вкусы до одного из самых омолаживающих с нотками мяты и цитрусовых, а также гораздо более необычный выбор орехов и приправ.

глубоко привержены тому, чтобы помочь вам получить самые лучшие вкусы табака для кальяна, соответствующие вашим предпочтениям, и помочь вам достичь огромных результатов. Наш производственный процесс начинается с использования только превосходных табачных листьев. Они полностью усовершенствованы, а также умело исследованы в высококлассных учреждениях. Вкус кальяна, приправленный мятой, обычно дает некоторую степень охлаждающего эффекта, с обильным вкусом какой-либо мяты, включая перечную мяту, мяту курчавую, а некоторые торговые марки даже имеют ментоловый аромат.

Кардиоэффекты употребления кальяна

, кальянная сигарета даже не из другого места, химическое соединение используется в сигаретах. И табачные листья, используемые в сигарах, отличаются от влажного, сочного и ароматного табака для кальяна. Будущие женщины также могут подвергаться риску таких же заболеваний сердца и кровообращения, а также могут захотеть поговорить о вреде курения сигарет, кальяна или сигарет во время беременности со своим врачом перед курением сигарет. Фруктовые ароматизаторы для кальяна изготовлены из переработанных фруктов, натуральных трав и ароматизаторов, которые делают курение более легким и вкусным.

это миф, так как дым все еще содержит угарный газ, опасное соединение и другие токсины. Молодежь в Нью-Йорке в три раза чаще курит кальян, чем те, кому 21 год и старше. Это может быть связано с тем, что они недооценивают опасность для здоровья от курения сигарет с кальяном, а также не осознают, что вдыхают опасный дым, когда видят кальянную.

Опасности для здоровья при курении кальяна

Как мы уже упоминали выше, курение кальяна является традиционной социальной активностью, а использование общих мундштуков может привести к распространению микробов. Таким образом, не воспринимайте курение кальяна как безопасное и к тому же приятное занятие. Прежде всего подумайте о своем здоровье и самочувствии, а также заявите об отказе от курения.

Требование качественной оценки сигаретных листьев в основном включает оттенок, размер, форму, а также обезображивание опавшего листа. Также кальяны, которые не содержат сигарет, должны соответствовать закону о запрете курения, потому что он касается любого вида зажженных курительных изделий. Если вы курите кальян в обществе, не делитесь мундштуками. Вы можете найти кальяны без табака, однако они не так распространены. Очень важно знать, что даже если вы не курите сигарету, вы все равно вдыхаете химические вещества из угля и различных других материалов. Магазинам и другим учреждениям запрещено предлагать или предлагать кальян лицам моложе 21 года.

обычно используется в центре Востока, а также в регионе Персидского залива. В конечном счете, тумбак, который используется в основном в Азии, представляет собой чистый вид неароматизированных табачных листьев, выкуренных на древесном угле. К концу 1990-х кальяны перестали быть популярным способом поедания сигарет.

в целом, кальянные использовали аналогичную тактику для продвижения газет, когда дело доходит до их веб-сайтов. Почти в половине объявлений в газетах табак не упоминался, а в некоторых из них курение кальяна рекламировалось как альтернатива снижению вреда. Публикация рекламы также часто подчеркивала доступность еды и домашних развлечений в этом месте и рекламировала заведения как расслабляющие, социальные и роскошные места. Такие виды рекламы, промо-акции со скидками и купоны также можно найти в университетских газетах вместе с брошюрами с купонами, которые раздаются ученикам в школе. Очистка сигарет — довольно сложная процедура в производстве сигарет.

Фактически были введены формы цифрового курения сигарет с кальяном, состоящие из паровых камней, кальянных ручек, иногда называемых кальянными палочками. Эти устройства питаются от батареек и также превращают жидкий чистый никотин, ароматизаторы и различные другие химические вещества прямо в пар, который вдыхается. Количество ядовитых веществ, поглощаемых за один сеанс курения кальяна, может быть таким же, как количество, поглощаемое при курении сигареты.

фруктов, листьев мяты и дробленого льда. Блюдо, также называемое головкой кальяна, представляет собой контейнер, обычно сделанный из глины, мрамора или стекла, в котором хранится уголь, а также сигарета на протяжении всего сеанса курения сигарет. Блюдо упаковывается сигаретой, затем накрывается экраном или перфорированной легкой алюминиевой фольгой. После этого зажженные угли располагаются сверху, что позволяет табаку нагреваться до нужной температуры.

Это также травяной кальян, который состоит из чайных листьев, а не из сигаретных листьев, предлагая более безопасное для здоровья впечатление от курения сигарет за счет отсутствия никотинового содержимого для релаксационных функций. Вкус сигарет для кальяна с опавшими листьями с золотыми волосами содержит очень мало чистого никотина по сравнению с более темными и смелыми версиями. Тем не менее, вы можете получить сигарету с кальяном без чистого никотина. Несколько торговых марок создают ароматы для кальяна, в которых используется промытый табак для кальяна, чтобы избавиться от никотина.

Сигареты в коллективе выделяют значительное количество подержанного дыма, особенно в кальянных. Основным фактором, наблюдаемым в отношении использования кальяна, было отсутствие домашних развлечений для женщин, что подтверждает исследования, показывающие, что влечение к курению кальяна молодых женщин было связано с его развлечением, а также с ценностью социального взаимодействия. Эти поиски остаются в соответствии с результатами сегодняшнего исследования, подчеркивающего отсутствие надлежащих возможностей для проведения досуга для женщин в социальном домене. В качественном исследовании 37 шведских подростков факторами использования кальяна были встречи с друзьями, одобрение команды или использование кальяна в качестве стандарта для приема в группу. Еще одной причиной роста употребления кальяна является притягательность ароматизированных сигарет, которая также была обнаружена в американском обществе. Этот вид сигарет особенно популярен среди женщин детородного возраста, и если эта категория сигарет будет запрещена, то употребление кальяна может быть снижено.

нагревается на углях или древесном угле, а также в него могут быть добавлены ароматизаторы, такие как яблоко, мята, лакрица или шоколад. В Нью-Йоркский токсикологический центр поступили данные об отравлении угарным газом в результате курения кальяна. Кальян с черной резиновой трубкой, а также синей и белой колбой на интригующем красочном фоне. Рак легких Клетки рака легких уничтожают больше мужчин и женщин, чем любой другой тип раковых клеток. Клетки рака легких подразделяются на мелкоклеточные и немелкоклеточные.

используется как предмет роскоши, используемый для лучшего курения, а также не является обязательным компонентом. В последнее время некоторые города, округа, а также штаты фактически ввели ограничения на курение сигарет в помещении. В некоторых юрисдикциях кальянные предприятия могут быть исключены из планов благодаря специальным лицензиям.

Call Now Button