Home / Uncategorized / Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора и компостируемые

Лучшие биоразлагаемые мешки для мусора и компостируемые

Из чего сделаны биоразлагаемые мешки для мусора

Несмотря на то, что несколько стран приняли законы, запрещающие одноразовый пластик, идти, а также используя экологически чистые мешки для мусора, вы помогаете разуму из вашего дома. Каждый раз по одному действию. Термины «компостируемый», а также «экологичный» часто используются взаимно, но несмотря на то, что они сопоставимы, пакеты под мусор это не одно и то же.

\u0411\u0435\u0441\u043f\u0430\u0442\u043d\u0444b\u0435 \u0441\u0442\u043e\u043a\u043e\u0432\u044\u04\u0434 \u0434\u0435 U043E \ U043D \ U0430 \ U0442 \ U0435 \ U043C \ U0443 \ U0434 \ U0435 \ U0440 \ U0436 \ U0430 \ U0442 \ U044C, \ U043C \ U043D \ U043E \43333333. \u0439, \u043c\u0443\u0441\u043e\u0440

основной Разница между обоими терминами заключается во времени разрушения, а также в условиях.Экологически чистый продукт может быть поврежден бактериями, однако это не означает, что он превратится в компост.Наоборот, как следует из названия, компостируемые пакеты действительно трансформируются правильно в компост, качественную натуральную подкормку для растений. ru/”>мусорные мешки компостирование – вид биодеградации, происходящий в компостной куче под действием кислорода и повышенной температуры, с образованием, естественно, компоста.

С другой стороны, экологически чистый продукт — это продукт, который разлагается в природе под действием окружающей среды и бактерий. из органических материалов, таких как растения, а не просто из невозобновляемых источников топлива. Экологически чистые продукты разрабатываются для разложения на свалках, а не в домашних компостных баках.

Мешки для мусора Как изготавливаются мешки для мусора, и другие пакеты для мусора English

Со временем они превратятся в компост. Один из самых лучших компостируемых мусорных баков — это Bio, Bag Compostable Bags (подробнее о них чуть позже). Они аккредитованы как в Америке, так и в Европе как пригодные для компостирования и, кроме того, отвечают требованиям OK Compost House. Компостируемые пакеты полностью разлагаются примерно через 90 дней, однако это также зависит от температуры, которой они подвергаются.

Короткое решение: Да… Однако будьте осторожны. Это действительно сомнительная тема, некоторые люди утверждают, что черви едят любой органический продукт, а некоторые другие утверждают, что вы никогда не должны помещать компостируемые пакеты в свой биогумус. Ну, это не совсем так. Некоторые компостируемые пакеты сообщают, разлагаются ли они в результате промышленной переработки или каким-либо иным образом, или они вообще безвредны для червей, поэтому альтернатива тому, что компостируемые пакеты являются проклятием нашего биогумуса, в настоящее время исключена.

Тем не менее, проведите исследование, прежде чем рассматривать вопрос о добавлении компостируемого мешка в ваш биогумус. Компостируемые мешки для мусора могут быть настолько толстыми или тонкими, насколько того хочет производитель. Некоторые сильнее, чем другие, но понимают, что большинство справится с протечками, если хранит влажный корм в течение нескольких недель.

Цена литров в мешках для мусора

Вы также можете компостировать их дома, если вы делаете это идеальным способом. Если у вас есть внешний контейнер для компоста, компостировать их намного проще, так как температура внутри контейнера может резко повыситься. Однако, если у вас есть контейнер для компостирования в помещении, можно использовать либо обычный контейнер для компоста, либо бункер для вермикомпостирования.

Просто убедитесь, что мешок подходит для домашнего компостирования, а также предложите его попробовать.! Кроме того, есть несколько компостируемых мешков, растворимых в теплой воде. Булавка, Изображение: Биография, Сумка Биография, Сумка – одна из лучших, которые вы можете купить. Это гораздо лучший вариант для бумажных и полиэтиленовых пакетов. На самом деле они пригодны для компостирования, а также могут быть переработаны, компостированы или сожжены.

Они также могут быть разных размеров. Это те, которые я использую в моем доме. Биография, Bag, Inc. является дочерней компанией Bio, Bag International (Норвегия) с головным офисом и производством в Торонто, Канада. Cycle House – нейтральная к пластику компания, и это означает, что на каждую унцию пластика, который они используют, они сотрудничают с финансовым учреждением Plastic для повторного использования или возмещения того же объема пластика, который или иначе оказался бы в наших океанах.

Фирменная кухонная сумка для мусора

Разве вы не рады, что у вас есть из чего выбрать? Когда мы подходим к основному этапу борьбы между биоразлагаемыми и компостируемыми мешками для мусора, мы можем твердо сказать, что если вы намерены очищать свое окружение, помогая атмосфере наиболее подходящим способом, у нас есть победитель: компостируемый мусор. пакеты.

Термин “переработка” в настоящее время широко распространен. Все хотят покупать продукты, которые можно использовать повторно. Вероятно, это потому, что каждый хочет внести свой вклад в настройку, в то же время получая предмет, который им нужен, нужен и с которым он знаком. Благодаря государственной политике, инициативам, инициативам городов и сообществ, а также социальных сетей слово «перерабатываемый» стало частью нашей повседневной жизни.

Несмотря на то, что многие предметы в настоящее время имеют логотип или символы, пригодные для вторичной переработки, а также различные другие продукты сделаны из переработанных продуктов, иногда все мы просто принимаем это как должное. и даже не ищите на них логотип и знаки. Многие люди заявляли бы и были бы правы, что переработка значительно помогла изменить климат, а также сделать всех нас зелеными.

Мусорные мешки

Обычно от 50 до 80 % продукта можно использовать повторно. Так что обычно постоянно какие-то отходы. А также, как только следующий продукт будет сделан из частей предыдущего товара, получившийся совершенно новый товар, как правило, не может быть повторно использован еще раз. Поэтому, когда срок службы второго предмета подходит к концу (стул ломается или сумка используется), ни один из них не может быть переработан, и все это отходы, и, скорее всего, они попадают на свалку.

Им нужно отделить пластмассу от стали, от картона и так далее, поскольку все они обрабатываются по-разному, чтобы делать совершенно новые продукты из деталей многократного использования. Хотя многие сообщества в Соединенных Штатах в настоящее время имеют раздельный сбор мусора только для переработанных материалов, все эти материалы включены, а также требуют сортировки.

Другим необходимо сначала открыть пакеты, чтобы добраться до содержимого внутри и отсортировать их. Любой, кто видел «Историю игрушек 3» со своими детьми, понял. В некоторых местах до сих пор используются люди, которые вручную снимают продукты с конвейера, чтобы правильно их упорядочить. И некоторые люди до сих пор используют перерабатываемые пакеты для мусора, который не подлежит переработке, и после этого мешок никогда не попадает в центр обработки повторного использования, а вместо этого оказывается на свалке и никогда не используется повторно.

Мусорные пакеты

Сам пакет через 12-36 месяцев обязательно распадется на кристаллы, состоящие из молекул, из которых они состоят. В том числе, если бы они плавали по морю. Таким образом, вы не будете складывать вторсырье в биоразлагаемый пакет, который вы бы поместили в свой обычный пищевой мусор, который не подлежит переработке.

А потом, когда пакет разложит все материалы (кафетерии, остатки и т. д.) вскоре после этого сломается, и в нем будет выделяться метан, который потенциально можно будет использовать для производства энергии. И после этого мешок пропал навсегда без отходов.

Другие источники о

http://meshki-dlya-musora05.ru/

использует службу безопасности для защиты от интернет-атак. Решение требует полной поддержки файлов cookie для просмотра этого веб-сайта. Пожалуйста, сделайте возможным использование файлов cookie в вашем веб-браузере, а также повторите попытку. использует службу безопасности для защиты от интернет-забастовок. Эта процедура является автоматической. Вы обязательно будете перенаправлены, как только распознавание будет полным.

Call Now Button