Home / Uncategorized / Стретч-пленка для упаковки пищевых продуктов

Стретч-пленка для упаковки пищевых продуктов

Какая стретч-пленка мне нужна

Более высокие цены на стрейч приводят к меньшему количеству отходов (вы можете покрыть гораздо больше с помощью меньшего количества пленки), снижению затрат и гораздо меньшему стрессу. Цены на ручные ролики обычно находятся в диапазоне от 75% до 150%. Скорость растяжения видео на устройстве может достигать 200–250 % и более. Чем выше доходность, тем больше вы получаете за свои деньги.

В серии датчиков доступны как ручные, так и аппаратные фильмы. Масштаб фильма может быть заменен милами или микронами; 50-калибровый фильм есть. Толщина 5 мил или 12,5 микрон, в то время как толщина пленки 100 калибра составляет 1,0 мил или 25 микрон. Стретч-пленка предлагается в рейтингах от 37 до 150.

Выдувные, а также литые стретч-пленки имеют различную плотность, прочность и слабые места. Литая стретч-пленка создается путем выдавливания полимерной смолы через валики. Это более новый метод производства, который хорошо контролируется и экономически эффективен, благодаря чему фильм имеет более высокую производительность и даже дешевле для некоторых приложений.

Стрейч-пленка — универсальная упаковка

Зачем использовать предварительно стрейч-пленку? Предварительно натянутое покрытие дает несколько преимуществ: поскольку оно фактически уже растянуто, вам требуется гораздо меньше энергии для растягивания при обертывании, чтобы получить защищенное обертывание. Это позволяет ручным чехлам с предварительным растяжением обеспечивать стабильность нагрузки, аналогичную машинной стрейч-пленке. Это также снижает утомляемость, а также повышает безопасность и стретч-пленка безопасность.

Отправьте нам запрос запрос Требуется помощь или есть запрос? +1 561 989 7294.

с лучшим удержанием, а также устойчивый к проколам продукт, чем литая стретч-пленка, экструзионно-раздувная стретч-пленка обычно используется для упаковки пачек разной формы. У этого вида стретч-пленки для рук есть обширная сердцевина, которая действует как встроенные ручки при скручивании пленки, гарантируя, что ваши отправления всегда будут правильно упакованы.

Полиэтилен и стрейч-пленка для упаковки

AP&P предоставляет защищенную авторским правом стрейч-пленку Goodwrappers для таких компаний, как ваша. чтобы помочь уменьшить трение и сохранить контроль над стрессом. Чтобы использовать стретч-пленку для покрытия и упаковки, вам потребуется диспенсер высшего качества. Некоторые из диспенсеров, которые мы поставляем в AP&P, включают в себя: диспенсер с ручным управлением для равномерного размещения пленки-стретч.

функции контроля нагрузки на сферический подшипник для равномерного наматывания, а также предотвращения трения. при раздаче пластиковой пленки. более толстый и прочный дозатор, который делает использование стретч-пленки более легким и равномерным. Удобные диспенсеры для рук значительно облегчают использование стретч-пленки, предотвращая трение. диспенсер, облегчающий нанесение стретч-пленки, который можно использовать со всеми 3-дюймовыми рулонами стретч-пленки вручную.

Несколько цветных стретч-пленок, которые мы предлагаем на AP&P включает в себя: стандартный тип цветной пленки ручной растяжки, ручную растяжку пленки, которая эффективно и эффективно снимается с рулона. Удобная удлиненная сердцевина позволяет быстро и эффективно использовать прозрачную стрейч-пленку, не оставляя следов на продуктах.

Эластичные упаковочные материалы

Сетка в основном используется для планов продовольственного рынка, поскольку она помогает остановить конденсацию, а также обеспечивает равномерную вентиляцию поддерживать одинаковую температуру во всех тоннах. Один из самых надежных способов транспортировки товаров — на поддоне, а стретч-пленка — идеальный способ гарантировать, что ваши пакеты останутся на поддоне.

Другие виды полиэтилена и ПВХ также могут быть использованы. Многие пленки имеют 500% растяжение при разрыве, но при использовании растягиваются примерно на 100-300%. После растяжения эластичная рекуперация используется для ограничения нагрузки. Существует два метода изготовления эластичной пленки. 1) Выдувание: материал размораживается и экструдируется через кольцевую головку, охлаждается воздухом.

Качество стержня не такое хорошее, как выдувное, но за час можно создать больше с меньшими затратами. Другие свойства, такие как разрывная выносливость, прилипание, прозрачность, сопротивление разрыву, фиксированный разряд и т. д. дополнительно важны. При объединении поддонов стретч-пленка может иметь ряд функций: повышенную безопасность продуктов или пакетов, разработку устройства, более эффективную обработку, а также хранение системных партий, определенный уровень загрязнения, а также защиту от влаги, определенный уровень сопротивления взлому и а также устойчивость к краже упаковки. Некоторый уровень защиты от солнечного света (ультрафиолетовая эластичная пленка) продлевает срок годности определенных продуктов. Оставление определенных коробок на поддоне, а также их правильное расположение является жизненно важным фактором, который следует учитывать при обращении на складе, особенно в связи с возросшими требованиями к пропускная способность продолжает расти.

Стрейч-пленка и стретч-пленка для упаковки поддонов

Механический тормоз: основная конструкция удерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление, вызывающее растяжение пленки. Упаковщики столбов: сравнимы с механической тормозной системой, но ролик и тормоз идут к концу длинной стойки, создавая эргономичную компоновку, которая устраняет необходимость сгибаться, чтобы покрыть днища партий, и давление для прибытия грузов.

Охватывающее устройство, управляемое одной рукой, с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с разной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: партии, которые нужно покрыть, находятся на поворотном столе, который вращает груз в рулоне фильма, который находится в каретке, которая может двигаться вверх и вниз по обслуживаемой «мачте».

Орбитальные упаковщики: Пленка размещается в каретке на вертикальном кольце, груз подается ровно с проушиной вращающегося кольца, накладывая пленку на тонны. Разновидностью орбитальной упаковочной машины является горизонтальная кольцевая система, в которой тонны остаются неподвижными, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг груза, а также перемещается вверх и вниз по вертикали вокруг тонн, подобно вращающейся ручной упаковочной машине..

Прочная стретч-пленка для надежного покрытия предметов

Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые в противном случае, безусловно, привели бы к опрокидыванию тонн из-за высоких скоростей вращения. Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковочные машины включают в себя конвейерную систему для немедленной загрузки упаковочного устройства, а также автоматизированные системы для нанесения, запечатывания, а также уменьшения пленки.

Растягивание достигается за счет вращения тонн с более высокой скоростью. цена, чем фильм подается. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе груз остается неподвижным, а вращающийся рычаг переворачивает его, закрывая партии. Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые наверняка или иначе вызовут падение тонн из-за высоких скоростей поворота.

это четкий фильм без остатков, предварительно растянутый на заводе, а также намотанные на рулоны. Предварительное растяжение приводит к увеличению длины видеоматериала, что снижает расходы на упаковку вашего продукта из-за возможных нерастянутых отходов. В связи с тем, что клиенты могут не полностью использовать всю эластичность традиционной стретч-пленки, мы используем широкий выбор предварительно натянутой пленки.

Стрейч-пленка для упаковки промышленных пленок

Есть два элемента, от которых зависит тонный вес партии и однородность ее поверхности. Говоря простым языком, типы грузов идентифицируются по первым трем буквам алфавита: «А» тонны не имеют неровностей, «Б» тонны имеют выступы до 3 дюймов, а «С» тонны имеют выступы более 3 дюймов.

Читать также

http://streych-plenka03.ru/

Stretch wrap is a thin, stretchable plastic movie (commonly made from polyethylene) that is made use of to lock and also secure cased goods onto a pallet. As the stretch film is twisted around the pallet, tension is applied, enabling the movie to expand its length by as much as 300%. This tension then produces a constrictive force around the lots, allowing it to be kept in place.

Call Now Button